В миреСпорт

Бавария отметила продолжение сезона выездной победой над Гамбургом

Продолжение немецкой Бундеслиги после зимних каникул торжественно открылось матчем “Гамбурга” против “Баварии“. В результате мюнхенскому клубу удалось одержать минимальную гостевую победу со счетом 1:2. Счет в матче был открыт на 37-й минуте, когда нападающий Роберт Левандовски успешно реализовал одиннадцатиметровый стандарт.

Игровая развязка пришлась на 53-ю и 61-ю минуты встречи. Сначала хозяевам удалось отыграться после автогола Хаби Алонсо, однако через 8 минут польский форвард оформил на себя дубль, тем самым отпраздновав 50-й гол за немецкую команду.

“Матч проходил с учетом наших тактических установок. Ребята все сделали правильно”, – заявил после матча наставник “Баварии” Хосеп Гвардиола.

ГАМБУРГ – БАВАРИЯ 1:2 | ОБЗОР МАТЧА | 22.01.16 [HD]