ЗдоровьеМода

Вика Холл, ваш онлайн тренер в США

“Когда ты станешь мамой, ты не сможешь быть в хорошей форме, потому что даже вернутся в предродовую форму очень тяжело, не говоря уже об энергии и силах, которые просто иссякают после бессонных ночей и погружения в ежедневные заботы материнства…”- говорили мне и я не хотела слышать, что я больше не надену свои любимые джинсы и не влезу в облегающие платьица. 

онлайн тренер Vika Hall

Когда есть желание, находятся пути достижения цели; когда желания нет, появляются причины, которые стоят на пути.


 

После рождения моей принцессы я на себя не смотрела долгое время потому что у меня не было времени на себя. Я думала только о ней и о том, что она моя вселенная, кроме которой мне больше ничего не важно. О том что я ела и о спорте не было времени даже подумать, она жила на мне..У меня не было сил и я все время была уставшая. Потом, у меня появился сын, родив которого, у меня как будто открылось второе дыхание, но я все равно все делала на автопилоте. Я знала, что нужно что то менять и начать думать о себе, что бы я смогла угнаться за своей 3х летней малышкой после кормления своего богатыря ночи напролет.

Вика Холл, ваш онлайн тренер в США

6 недель после его рождения я начала заниматься спортом. 30 мин в день, не важно спала я ночью или нет: я вставала в 6 утра и делала программу, которая на тот момент была совершенно новая.  Занимаясь по  2 месяца в подряд, я потерла весь свой лишний вес. Я начала смотреть за тем, что попадает мне в рот и заметила что булочки и сладости были в числе первых лакомств. Я все время хотела кушать, потому что кормила сына и мне казалось я могу есть все. 

Вика Холл, ваш онлайн тренер в США    Вика Холл, ваш онлайн тренер в США

Я начала смотреть чего не хватает моему организму и выяснила многое, что к примеру то же яблоко содержит меньше количество витаминов, чем оно содержало 50 лет назад, из за качества почвы в котором оно растет. Не копая глубже, я поняла мне и моей семье нужны витамины. После 4 месяцев моих поисков я нашла Шейколоджи (Shakeology) и начала пить шейк каждое утро вместо завтрака. 

После 4 месяцев моих поисков я нашла шейколоджи (Shakeology) и начала пить шейк каждое утро вместо завтрака.

У меня было энергии выше крыши и я чувствовала себя супер мамой, которая справляется с 2-мя детьми легче чем с 1. 

Что же такое Шейколоджи?

Шейколоджи. Что это за шейк?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close

Adblock Detected

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения AdBlock