В миреСпорт

Германия упускает победу на последних минутах

Перед матчем отборочного раунда ЧЕ-2016 все любители спорта ожидали от сборной Германии положительного результата, а главное, долгожданных трех очков. Напомним, что на поле команда Йоахима Лева выходила после поражения от сборной Польши со счетом 2:0.

Поляки делают сенсанцию в Варшаве

На протяжении всего матча футболисты Ирландии придерживались оборонительной стратегии. Немцы привыкли к интенсивным атакам, и эта игра не была исключением. Однако бундестим не удавалось вскрыть защиту соперника.

Лишь на 26-й минуте второго тайма Тони Кроосу удалось отправить мяч в ворота ирландцев после мощного удара. Все надвигалось к логическому завершению, если бы не Джон О’Ши, который справился с защитником Хуммельсом и одним касанием заставил Нойера вынимать мяч из ворот. В итоге не утешительные новости для немцев, матч закончился со счетом 1:1.